romobile.ru - Основной русскоязычный форум. Информация частично устарела. На этом форуме не нужно искать билды, но что касается механики игры, вполне актуально. Ниже сделаю ссылки на важные разделы.
Как сделать слот в экипировке
Зачарование экипировки - Важная фишка мобильно версии РО и одна из причин по которой я всех пытаюсь собрать в пати на квесты с доски и разломы.
Ловим петов со 100% шансом
Первая и вторая причины по которой нам вообще нужны эти петы. Если не считать бонусы которые дает пет находящийся не посредственно с вами. Эти бонусы можно посмотреть в игровом клиенте в справочнике.
Инфа по тотему который в русской версии называется Памятник Эйзру. Только есть поправочка, НПС выдающий квест теперь находится не в ГХ (Гилд Холле) а слева от штаба квартиры искателей приключений. От себя добавлю что, от прокачки этого тотема зависит около 50% прироста вашего ДПС и чем раньше вы начнете накапливать очки вклада и золотые медали тем лучше. Очки вклада и ГБ дают за взносы в ГИ. Процесс долгий но он того стоит.
Это основное что касается механики игры, крайне рекомендую к ознакомления. Если поискать можно также найти ответы на вопросы квестовых НПС, штраф ДПС в зависимости от размера мобов, урон по элементам, как сбросить скилы и статы. Но это уже по необходимости.

www.roguard.net - База знаний, все на английском, но мы то с вами разберемся как там найти оридикон или сцел.

sites.google.com/view/therealroadkill/home - Сборник билдов на все классы. Все на английском. Ставим Google переводчик изучаем. На кросса там отличная подборка как по мне, в остальные классы не углублялся.

ragnamobileguide.com - Вот отличный ресурс с информацией которой нет на romobile.ru. Рецепты для кулинарии, фарм билды, споты для фарма, информация по башне, карты Вальхаллы.

Это основные ресурсы которыми я пользуюсь. Надеюсь будет полезно.

Отредактировано СтранниК (26 Окт 2019 15:41:40)